Архив за месяц: Сентябрь 2011
Перед Вами аналог игры Fruit Ninja, но теперь уже для смартфонов, работающих под управлением OS Symbian 9.4.
Melon Samurai конечно не наделена теми спецэффектами, которые доступны смартфонам на OS Symbian^3 (Анна), но вполне заслуживает внимания. По крайней мере фруктовый салат из двух фруктов теперь можно сделать и на Nokia 5228, и на Nokia X6.
Вам предстоит крошить фрукты, которые некто подбрасывает снизу. Кроме ловкости и реакции в этой игре Вам понадобится и внимательность, так как стальные шары, которые порой замешиваются среди фруктов, разрубить нельзя. Сломаете свой меч и начнете сначала.
Мы протестировали Melon Samurai для Nokia 5230. Нареканий нет. Отличная убивалка времени, которая не даст вашим пальцам заскучать.
Показать / Скрыть дополнительные скриншоты
Показать / Скрыть дополнительные скриншоты
В данном архиве Вы обнаружите две игры с похожим интерфейсом, но разным геймплеем. Это замечательные головоломки, в которых Вам нужно передвигать цветные блоки таким образом, чтобы освободить выход для красного блока. В игре UnblockMe Вам будет доступно 200 уровней и три варианта сложности. То есть, в общей сложности 600 уровней. В этой игре можно передвигать блоки только вдоль относительно своего расположения.
В игре Get Me Out Вас ждут 160 уровней со сложностью «Easy», 149 уровней сложности «Normal» и 61 уровень со сложностью «Hard». Кроме того, в этой игре можно перемещать блоки как угодно, то есть, не зависимо от строения блока, его можно двигать и по горизонтали, и по вертикали. Лишь бы ему хватало места. В играх отличная графика и пальцеориентированный интерфейс.
Игры были протестированы на смартфонах Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий нет.
Для работы этих игр требуются QT-библиотеки
Animal Matching — это весьма занимательная игрушка, которая всегда поможет скоротать время. В этой игре Вам нужно будет подбирать пару каждому персонажу головоломки. Условие в игре одно — путь между объединяемыми персонажами должен быть свободен. В игре есть подсказки на тот случай, если Вы не можете сориентироваться, а также, если выхода действительно нет, можно перетасовать расположение персонажей. И, возможно, тогда появится просвет для прохода персонажей и объединения их в пары. Игра на время. У Вас ограниченное количество возможностей перетасовки персонажей и подсказок. В игре в общей сложности более 150 уровней.
Для работы игры требуются QT-библиотеки.
Игра была протестирована на смартфоне Nokia N8 под управлением OS Symbian Anna. Нареканий нет.